«Луч» провёл третий контрольный матч на сборе в Крымске, который закончился для дальневосточной команды крупной победой над молодёжной командой «Оренбурга».

«Луч» начал игру в экспериментальном составе, предоставив возможность проявить себя представителям молодёжной команды. Матч с первых минут начали Ткачев, Патрашко, Остапенко, Марущак, Ветошкин, Кротов, Кабанцов, Калугин, Белунов, Чеповский и Тарэк. Во втором тайме на поле появились Сергеев, Хлебородов, Гордиенко и Машнёв.

На 25-й минуте встречи Кирилл Марущак нанёс точный удар со штрафного. На 39-й счёт увеличил Никита Белунов, который вышел 1 на 1 против вратаря и послал мяч в левый нижний угол ворот.На 85-й нападающий Руслан Гордиенко после розыгрыша стандарта ударил по воротам и сделал счёт 3:0.

Следующую контрольную встречу «Луч» проведёт 20 февраля. Соперником станет футбольный клуб «Кубань».

Источник: fc-luch.com

АВТОР: АЛЕКСЕЙ ПОЛИЩУК